angemeldete Gruppen 2021

Online-Anmeldung eingelangt

Anmeldung gültig (Nenngebühr eingezahlt)

Anmeldung storniert

(D) Damengruppe

Die WOODQUARTER KUPPELCHALLENGE 2021 am 10. April 2021 wartet auf Euch!!

Nenngeld: € 30,– (inkl. Gutschein für 6 Bargetränke) Einzahlung des Nenngeldes auf das Konto

IBAN: AT773241500104000022, BIC: RLNWATWWOWS (Verwendungszweck: Name der FF)

Die Anmeldung ist auf max. 70 Gruppen limitiert!

(Die Anmeldung ist erst mit der Überweisung des Nenngeldes gültig!!)

Anmeldestand: 06.05.2020 – 50 / 70 Bewerbsgruppen

Nr.

Bewerbsgruppe

Bezirk/Abschnitt

St.-Gr.

Status

1 Pröselsdorf 1 Urfahr Umgebung / U. 2         
2 Pröselsdorf 2 Urfahr Umgebung / U. 2         
3 Pröselsdorf 3 Urfahr Umgebung / U. 2         
4 Rainbach 1 Freistadt / Freistadt Nord 2         
5 Rainbach 2 Freistadt / Freistadt Nord 2         
6 March 1 Freistadt / Freistadt Süd 1         
7 March 2 Freistadt / Freistadt Süd 1         
8 Großpertholz 1 Gmünd / Weitra 2         
9 Großpertholz 2 Gmünd / Weitra 2         
10 Grossglobnitz Zwettl / Zwettl 2         
11 Moidrams Zwettl / Zwettl 2         
12 Lamm 1 Freistadt / Freistadt Süd 2         
13 Lamm 2 Freistadt / Freistadt Süd 2         
14 Miesenbach Urfahr Umgebung / Bad L. 2         
15 Litschau Gmünd / Litschau 1         
16 Heinrichs Gmünd / Weitra 1         
17 (D) Hoheneich Gmünd / Gmünd 1         
18 Waldenstein 1 Gmünd / Gmünd 1         
19 Waldenstein 2 Gmünd / Gmünd 1         
20 Eisgarn Gmünd / Litschau 2         
21 St. Wolfgang 1 Gmünd / Weitra 1         
22 St. Wolfgang 2 Gmünd / Weitra 1         
23 (D) St. Wolfgang Gmünd / Weitra 1         
24 Braunegg Melk / Pöggstall 2         
25 Walding Urfahr Umgebung / U. 2         
26 Hörmanns Gmünd / Gmünd 1         
27 Raxendorf Melk / Pöggstall 2         
28 Bruderndorf Zwettl / Groß Gerungs 1         
29 Lichtenau 1 Freistadt / Freistadt Nord 2         
30 Lichtenau 2 Freistadt / Freistadt Nord 2         
31 Lichtenau 3 Freistadt / Freistadt Nord 2         
32 (D) Kottinghörmanns Gmünd / Schrems 2         
33 Großpertholz 3 Gmünd / Weitra 2         
34 Groß Meinharts Zwettl / Groß Gerungs 2         
35 Groß Rupprechts Waidhofen/Thaya / WT 2         
36 Litschau 2 Gmünd / Litschau 1         
37 Eberweis Gmünd / Litschau 2         
38 Marreith Freistadt / Freistadt Süd 2         
39 (D) Julbach Rohrbach / Aigen 2         
40 Jahrings Zwettl / Zwettl 2         
41 Pyhra – Obertiefenb. 1 St. Pölten / St. Pölten Ost 2         
42 Pyhra – Obertiefenb. 2 St. Pölten / St. Pölten Ost 2         
43 Nussbach Kirchdorf an der Krems 2         
44 Herzogbirbaum Korneuburg / Stockerau 2         
45 (D) Harbach Gmünd / Weitra 2         
46 Zwettl-Stadt 1 Zwettl / Zwettl 2         
47 Zwettl-Stadt 2 Zwettl / Zwettl 2         
48 (D) Oberstrahlbach Zwettl / Zwettl 2         
49 Wultschau Gmünd / Weitra 1         
50 Eichberg Gmünd / Gmünd 2         
51 Stössing St. Pölten / St. Pölten Ost 2         
52 Kautzen WT / Dobersberg 2         
53 Bad Traunstein Zwettl / Ottenschlag 2         
54 Langfeld Gmünd / Weitra 2         
55 Oberstrahlbach Zwettl / Zwettl 2         
         

Anmeldestand: 06.05.2020 – 50 / 70 Bewerbsgruppen