angemeldete Gruppen 2024

Online-Anmeldung eingelangt

Anmeldung gültig (Nenngebühr eingezahlt)

Anmeldung storniert

(D) Damengruppe

Die WOODQUARTER KUPPELCHALLENGE 2024 am 23. März 2024 wartet auf Euch!!

Nenngeld: € 30,– (inkl. Gutschein für 6 Bargetränke) Einzahlung des Nenngeldes auf das Konto

IBAN: AT773241500104000022, BIC: RLNWATWWOWS (Verwendungszweck: Name der FF)

Die Anmeldung ist auf max. 70 Gruppen limitiert!

(Die Anmeldung ist erst mit der Überweisung des Nenngeldes gültig!!)

Anmeldestand: 27.02.2024 – 70 / 70 Bewerbsgruppen

 

Nr. Bewerbsgruppe Bezirk / Abschnitt St-Gr. Status
1 Waldenstein 1 GD / Gmünd 1       
2 Waldenstein 2 GD / Gmünd 1       
3 Waldenstein 3 GD / Gmünd 1       
4 Hinterschiffl 1 RO / Aigen 2       
5 Hinterschiffl 2 RO / Aigen 2       
6 Mötlas 1 FR / Unterweißenbach 2       
7 Mötlas 2 FR / Unterweißenbach 2       
8 Mötlas (D) FR / Unterweißenbach 2       
9 Lamm 1 FR / Freistadt Süd 2       
10 Lamm 2 FR / Freistadt Süd 2       
11 Hoheneich (D) GD / Gmünd 1       
12 Hoheneich GD / Gmünd 1       
13 Heinrichs 1 GD / Weitra 1       
14 Heinrichs 2 GD / Weitra 1       
15 Alberndorf 1 UU / Urfahr-Umgebung 2       
16 Kainraths WT / Waidhofen/Thaya 1       
17 Hörmanns 1 GD / Gmünd 1       
18 Hörmanns 2 GD / Gmünd 1       
19 Bruderndorf 1 ZT / Groß Gerungs 2       
20 Bruderndorf 2 ZT / Groß Gerungs 2       
21 Pröselsdorf 1 UU / Urfahr-Umgebung 2       
22 Pröselsdorf 2 UU / Urfahr-Umgebung 2       
23 Unterpertholz WT / Raabs/Thaya 2       
24 Lichtenau 1 FR / Freistadt Nord 2       
25 Lichtenau 2 FR / Freistadt Nord 2       
26 Lichtenau 3 FR / Freistadt Nord 2       
27 Diesendorf ME / Mank 1       
28 Miesenbach 1 UU / Bad Leonfelden 2       
29 Miesenbach 2 UU / Bad Leonfelden 2       
30 Lasberg FR / Freistadt Süd 2       
31 Marreith 1 FR / Freistadt Süd 1       
32 Marreith 2 FR / Freistadt Süd 1       
33 Alberndorf 2 UU / Urfahr-Umgebung 2       
34 St. Oswald bei Freistadt FR / Freistadt Süd 2       
35 Inzersdorf 2 PL / Herzogenburg 2       
36 Pregartsdorf FR / Pregarten 1       
37 Großrupprechts 1 WT / Waidhofen/Thaya 2       
38 Großrupprechts 2 WT / Waidhofen/Thaya 2       
39 Heiligenblut ME / Pöggstall 2       
40 March 1 FR / Freistadt Süd 2       
41 March 2 FR / Freistadt Süd 2       
42 Alberndorf 3 UU / Urfahr-Umgebung 2       
43 Kirchbach ZT / Groß Gerungs 2       
44 Merkenbrechts 1 ZT / Allentsteig 2       
45 Merkenbrechts 2 ZT / Allentsteig 2       
46 Merkenbrechts 3 ZT / Allentsteig 2       
47 Inzersdorf (D) PL / Herzogenbrug 2       
48 St. Wolfgang 2 GD / Weitra 1       
49 St. Wolfgang 4 GD / Weitra 1       
50 St. Wolfgang (D) GD / Weitra 2       
51 Scheideldorf 1 ZT / Allentsteig 2       
52 Scheideldorf 2 ZT / Allentsteig 2       
53 Scheideldorf 3 ZT / Allentsteig 2       
54 Wultschau GD / Weitra 2       
55 Langschwarza GD / Schrems 2       
56 Heiligenblut 2 ME / Pöggstall 2       
57 Langfeld GD / Weitra 1       
58 Jahrings ZT / Zwettl 1       
59 Wultschau (D) GD / Weitra 1       
60 Kautzen WT / Dobersberg 1       
61 Nonndorf WT / Waidhofen/Thaya 1       
62 Breitenfeld ZT / Allentsteig 1       
63 Bad Traunstein ZT / Ottenschlag 1       
64 Großglobnitz 1 ZT / Zwettl 1       
65 Großglobnitz 2 ZT / Zwettl 1       
66 Harmannsdorf-Rückersd. 2 KO / Korneuburg 1       
67 Wurmbrand ZT / Groß Gerungs 1       
68 Pregatsdorf 2 FR / Pregarten 1       
69 AFK Zwettl ZT / Zwettl 1       
70 Haindorf 1 P / St. Pölten West 1       
         
R1 Haindorf 2 P / St. Pölten West 1       
R2 Gemeinde Reingers GD / Litschau 1       
R3 Pyhra – Obertiefenbach 1 P / St. Pölten Ost 1       
R4 Pyhra – Obertiefenbach 2 P / St. Pölten Ost 1       
R5 Pürstling FR / Freistadt Nord 1       
         

 

Anmeldestand: 27.02.2024 – 70 / 70 Bewerbsgruppen