Zum Inhalt springen
Klein-Ruprechts.jpg

WALDENSTEIN

ist gestaltend

Klein-Ruprechts.jpg

WALDENSTEIN

ist gestaltend

Gemeinderäte

Thomas Decker
Thomas Decker
Ortsvorsteher Klein-Ruprechts, zuständig für Jugend
+43 664 8433414
thomas.decker@leyrer-graf.at
Gerhard Fandl
Gerhard Fandl
Mitglied Volksschul- und Kindergartenausschuss
+43 664 73458862
Johann Haumer
Johann Haumer
Orstvorsteher Zehenthöf, Mitglied Prüfungsausschuss und Volksschul- und Kindergartenausschuss
+43 664 73758494
joh.haumer@aon.at
Markus Haumer
Markus Haumer
Mitglied Prüfungsausschuss, Zivilschutzbeauftragter
+43 664 8238677
markus.haumer@gmx.at
Franz Jenny
Franz Jenny
Vorsitz Prüfungsausschuss
+43 664 2340906
franz.jenny@gmx.at
Günter Kainz
+43 664 1708842
guekainz@aon.at
Stefan Müllner
Mitglied Sport- und Kulturausschuss
+43 664 9141149
muellner.stefan@aon.at
Gregor Nowak
Gregor Nowak
zuständig für Bildung, Freizeitanlage, Sport- und Kulturzentrum
+43 664 2142656
gregor.nowak@aon.at
Maria Pollak
Maria Pollak
Ortsvorsteherin Groß-Neusiedl, Mitglied Sport- und Kulturausschuss
+43 664 75050644
m.m.pollak@aon.at
Wilhelm Prinz
Wilhelm Prinz
Mitglied Volksschul- und Kindergartenausschuss und Prüfungsausschuss
+43 664 73286307
willi.prinz@aon.at
Manfred Staud
Mitglied Prüfungsausschuss, Mitglied Sport- und Kulturausschuss
+43 664 5953793
manfred.staud@aon.at
Herbert Zimmel
Herbert Zimmel
Ortsvorsteher Albrechts, Mitglied Volksschul- und Kindergartenausschuss
+43 664 4584624
zimmel.herbert@gmx.at
  • 1