Thomas Decker

Ortsvorsteher Klein-Ruprechts, zuständig für Jugend

+43 664 8433414

thomas.decker@leyrer-graf.at

Gerhard Fandl

Mitglied Volksschul- und Kindergartenausschuss

+43 664 73458862

Johann Haumer

Orstvorsteher Zehenthöf, Mitglied Prüfungsausschuss und Volksschul- und Kindergartenausschuss

+43 664 73758494

joh.haumer@aon.at

Markus Haumer

Mitglied Prüfungsausschuss, Zivilschutzbeauftragter

+43 664 8238677

markus.haumer@gmx.at

Franz Jenny

Vorsitz Prüfungsausschuss

+43 664 2340906

franz.jenny@gmx.at

Günter Kainz

+43 664 1708842

guekainz@aon.at

Stefan Müllner

Mitglied Sport- und Kulturausschuss

+43 664 9141149

muellner.stefan@aon.at

Gregor Nowak

zuständig für Bildung, Freizeitanlage, Sport- und Kulturzentrum

+43 664 2142656

gregor.nowak@aon.at

Maria Pollak

Ortsvorsteherin Groß-Neusiedl, Mitglied Sport- und Kulturausschuss

+43 664 75050644

m.m.pollak@aon.at

Wilhelm Prinz

Mitglied Volksschul- und Kindergartenausschuss und Prüfungsausschuss

+43 664 73286307

willi.prinz@aon.at

Manfred Staud

Mitglied Prüfungsausschuss, Mitglied Sport- und Kulturausschuss

+43 664 5953793

manfred.staud@aon.at

Herbert Zimmel

Ortsvorsteher Albrechts, Mitglied Volksschul- und Kindergartenausschuss

+43 664 4584624

zimmel.herbert@gmx.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen