Thomas Decker

Ortsvorsteher Klein-Ruprechts und zuständig für Jugend

+43 664 8433414

thomas.decker@leyrer-graf.at

Johann Haumer

Ortsvorsteher Zehenthöf, Vorsitzender Prüfungsausschuss

+43 664 73758494

joh.haumer@aon.at

Gregor Nowak

zuständig für Bildung, Freizeitanlage, Sport- und Kulturzentrum

+43 664 2142656

gregor.nowak@aon.at

Stefan Müllner

+43 664 9141149

muellner.stefan@aon.at

Ing. Manfred Staud

Vorsitzender-Stellvertreter Prüfungsausschuss

+43 664 5953793

manfred.staud@aon.at

Maria Pollak

Ortsvorsteherin Groß-Neusiedl

+43 664 75050644

m.m.pollak@aon.at

 

Dominik Pauer

+43 660 8666353

dominik.pauer94@gmail.com

Markus Haumer

Zivilschutzbeauftragter und Sicherheitsgemeinderat

+43 664 8238677

markus.haumer@gmx.at

 

Ernst Pregesbauer

Mitglied Prüfungsausschuss

+43 664 5391319

ernst.pregesbauer@rlh-gmuend.at

Christian Oberlechner

+43 664 5148202

christian_oberlechner@hotmail.com

Waltraud Schuster

Mitglied Prüfungsausschuss

+43 664 3557762

waltraud_schuster@gmx.at

Roland Fuchs

Mitglied Prüfungsausschuss

+43 664 2806255

fuchs.36@a1.net

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen